close
close
logofar
logofar
open menuopen menu
  • nos futurs
    09-19 août 2017
  • Nos futurs
    Avant-propos
    du 09 au 19
    août
  • Mama Helvetica
    Adina Secretan (CH)
    du 09 au 19
    août
  • O – The Healing Lump
    Tormod Carlsen (NO)
    09
    10
    11
    12
    13
    15
    16
    17
    18
    19
    août
  • Laboratoire de la pensée
    du 09 au 19
    août
  • Oh Magic
    Simon Mayer / Kopf Hoch (AT)
    09
    10
    août
  • Our Times
    Michiel Vandevelde (BE)
    09
    10
    août
  • Balises
    10
    11
    16
    18
    août
  • Ça flotte ou ça coule?
    Pamina de Coulon / cie BONNE AMBIANCE (CH)
    10
    11
    12
    14
    15
    août
  • Dîners anecdotiques
    Zoé Cadotsch (CH)
    10
    12
    15
    17
    19
    août
  • Worktable · adultes
    Kate McIntosh (NZ,BE)
    11
    13
    16
    18
    août
  • Worktable · enfants
    Kate McIntosh (NZ,BE)
    10
    12
    15
    17
    19
    août
  • Tes mots dans ma bouche
    Anna Rispoli, Lotte Lindner & Till Steinbrenner (IT,BE,DE,UK)
    10
    14
    15
    16
    17
    août
  • Exit
    Alix Eynaudi & Kris Verdonck (AT,BE)
    11
    12
    août
  • Vibratos
    Gwendoline Robin (BE)
    11
    12
    août
  • Digital Technology
    Mårten Spångberg (SE)
    11
    12
    août
  • La chose
    Ant Hampton & Christophe Meierhans (UK,CH,BE)
    12
    13
    18
    19
    août
  • Les baigneurs
    Clédat & Petitpierre (FR,CH)
    12
    août
  • A Space for Hope
    J & J (Jessica Huber & James Leadbitter) (CH,UK)
    12
    août
  • Le langage dessiné de l’idée
    Darren Roshier (CH)
    12
    août
  • A Sharing
    J & J (Jessica Huber & James Leadbitter) (CH,UK)
    13
    août
  • Extra Time
    Aubineau · Fontannaz · Reichert
    14
    15
    16
    août
  • L’unique dernière heure du 31 décembre
    Mathilde Aubineau (FR,CH)
    14
    15
    16
    août
  • Titan
    Joëlle Fontannaz (CH)
    14
    15
    16
    août
  • Le cri du lapin
    Maximilian Reichert (DE,CH)
    14
    15
    16
    août
  • Ermitologie
    Clédat & Petitpierre (FR,CH)
    14
    15
    août
  • CultuRadio
    16
    17
    18
    19
    août
  • Light Years Away
    Edurne Rubio (ES,BE)
    16
    17
    août
  • Trial of Money
    Christophe Meierhans (CH,BE)
    17
    18
    19
    août
  • Horizon
    Mil M2 (CL)
    18
    19
    août
  • Quatre hectares
    Anna Rispoli & Britt Hatzius (IT,BE,DE,UK)
    18
    19
    août
  • In Many Hands
    Kate McIntosh (NZ,BE)
    18
    19
    août
  • Visiting a Cave
    Edurne Rubio (ES,BE)
    19
    août
  • Atelier d’écriture
    du 09 au 19
    août
  • Watch & Talk
    du 09 au 19
    août
  • Mu-Food
    bar-restaurant du festival
    du 09 au 19
    août